Поздравляем Лауреатов IX Московского городского конкурса юных музыкантов "Волшебная лира"

19 марта 2019

С 18 февраля по 17 марта в Москве проходил IX Московский городской конкурс юных музыкантов "Волшебная лира"! Лауреатами конкурса стали наши ученики! Гаврилов Дмитрий - Лауреат III степени (в номинации "Композиция"). Манухин Ярослав - Лауреат I степени в номинации "Орган", Бай Пётр - Лауреат II степени в номинации "Орган", Цветкова Диана - Лауреат III степени в номинации "Орган", Джесси Волошина - Лауреат III степени в номинации "Орган". Пётр Бай и Цветкова Диана - Лауреаты I степени в номинации "Орган. Ансамбль". От всей души поздравляем ребят и их прекрасного преподавателя Бижако Ольгу Сергеевну! Гордимся и желаем новых творческих побед!
IMG-20190318-WA0005.jpgIMG-20190318-WA0006.jpg