июл

Осторожно! Терроризм!

Прием документов!

Уважаемые родители!
До 10 июня необходимо заключить договор на обучение на бюджет и предоставить недостающие документы в учебную часть (111 кабинет)! Список документов здесь

Результаты приемных прослушиваний!

Вниманию поступающих!
Результаты приемных прослушиваний и просмотров опубликованы в разделе ПРИЕМ

Выпускной вечер!

Юбилейный концерт хореографического коллектива "Мозаика"!

З5 лет исполнилось в этом году нашему замечательному хореографическому ансамблю "Мозаика"!
От всей души поздравляем участников коллектива и бессменных прекрасных руководителей: Почетного работника культуры города Москвы Фролову Тамару Алексеевну и Фролову Ольгу Геннадьевну!
Желаем творческих успехов, неиссякаемой энергии, новых достижений в конкурсной и фестивальной деятельности!
Ансамбль "Мозаика" по праву считается образцово-показательным хореографическим коллективом не только нашей школы и района, но и г. Москвы!
Мы вами гордимся!
мозаике от префекта.JPGмозаике от управы.JPG

Фролова Т.А. от ДОПСКИ.JPGмозаике от гришиной.JPG
Фроловой О.Г. от управы.JPGФроловой Т.А. от управы.JPG
 27 апреля в Концертном зале Детской школы искусств № 11 проходил концерт, посвященный 35-летнему юбилею нашего хореографического ансамбля "Мозаика"!
Видеозапись концерта доступна по ссылке:

апр

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В ШКОЛУ!

ВНИМАНИЕ!
ИЗМЕНИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В ШКОЛУ!
Электронная запись на вступительные прослушивания будет открыта 25 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА 10:00 МСК.
Подробнее в разделе ПРИЕМ и информационных стендах в школе!

апр

Приглашаем на день открытых дверей!!!

мар

Объявляется набор на подготовительное отделение!!!

мар

Поздравляем старший хор "СоГласие"!

Поздравляем старший хор

мар

Музыкально-теоретическая игра "Встреча с русскими композиторами"

Музыкально-теоретическая игра

Приглашаем учащихся 6 и 7 классов, а также их родителей и всех любителей музыки на интересную музыкально-теоретическую игру "Встреча с русскими композиторами"!

мар

Поздравляем наших учениц с успешным выступлением на IV Открытом окружном фестивале "Мир русской музыки" !

мар

Поздравляем Лауреатов IX Московского городского конкурса юных музыкантов "Волшебная лира"

Наша "Ясенька"!

Наша

На базе нашей школы уже более 25 лет существует фольклорный ансамбль "Ясенька" под руководством замечательного педагога, почетного работника общего образования РФ Мякишевой Светланы Владимировны! Народные песни, инструменты, изучение самобытной русской культуры - все это позволяет "Ясеньке" быть одним из ведущих коллективов, пропагандирующих русскую народную культуру среди молодежи!!! Ансамбль является Лауреатом различных российских и международных конкурсов! Предлагаем Вашему вниманию презентацию о коллективе: https://cloud.mail.ru/stock/wnvnmDZetDs7vzNKc6mjqk7h

фев

Выступление старшего хора "СоГласие"!!

Выступление старшего хора

фев

Московское долголетие - проект Мэра Москвы!

фев

УВД по ЮЗАО г. Москвы информирует!

янв

Герард Васильев в Галрее А.Шилова

7 февраля в 19:00 в картинной галерее народного художника СССР А. Шилова состоится концерт народного артиста России Герарда Васильева с участием лауреатов международного конкурса "ОпереттаLand"! В стоимость билета входит осмотр экспозиции галереи.