Творческие коллективы

Духовой оркестр

Руководитель и дирижёр – Чернов Олег Александрович

 7а.png

Ансамбль "Камертон-Блюз"

Руководитель - Заслуженный артист РФ Андрейченко Андрей Дмитриевич

Камертон Блюз.jpg

Камерный оркестр «Дивертисмент»

Дирижёр – Миронова Анна Сергеевна

Руководители– Прокопчук Ирина Ивановна и  Ляхова Любовь Дмитриевна

Концертмейстер – аранжировщик – Миронова Лидия Михайловна

 10а.png

Симфонический оркестр "UNION"

Дирижер Маслов Василий Александрович

Руководители Одинцова Динара Нухсановна, Бочарова Варвара Михайловна

ЮНИОН фото оркестра.jpg

Ансамбль гусляров "Родник"

Руководитель - Почетный работник культуры города Москвы Дьяченко Наталия Юрьевна

Концертмейстер - Почетный работник культуры города Москвы Хромова Людмила Владимировна

IMG_9275.JPG

Хор старших классов "СоГласие"

Хормейстер – Старцева Анна Евгеньевна

Концертмейстер – Истомина Светлана Дмитриевна

3а.jpg

 

Фольклорный ансамбль «Ясенька»

Руководитель – Почетный работник образования РФ Мякишева Светлана Владимировна

Концертмейстер – Савицкий Борис Васильевич

FB_IMG_1537292108020.jpg


Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль «Мозаика»

Руководитель – Почетный работник культуры города Москвы Фролова Тамара Алексеевна 

Балетмейстер – репетитор – Фролова Ольга Геннадьевна

Концертмейстер – Лихачёва Светлана Павловна, Шипулина Мария Германовна

13а.png

 Ведущий творческий коллектив города Москвы «Премьера-балет»

Руководитель - Маландина Наталья Александровна

Балетмейстер - хореограф - Саксонова Елена Александровна

Концертмейстеры - Котович Людмила Михайловна, Чернявская Лариса Марковна

Премьера-балет.JPG

Хореографический коллектив "Премьера"

Руководитель - Викторова Ольга Вячеславовна

Концертмейстер - Окатьев Борис Александрович

IMG-20191208-WA0008.jpg


Художественно – творческая мастерская

Руководитель – Браверман Ольга Вениаминовна

Ведущие проектов – Гаряева Анастасия Юрьевна, Ясенева Юлия Константиновна, Новорадовская Татьяна Валентиновна, Лексикова Полина Михайловна, Петрова Анна Викторовна, Белова Ольга Александровна, Зиновьева Ольга Рэмовна, Давыдова Алена Игоревна, Качалина Елена Владиславовна, Пастухов Виктор Стахович

3а.png