дополнительного образования города Москвы

"Детская школа искусств №11"

Творческий проект «Классика»

Конкурс-игра по музыкальной литературе

«Путешествие в Европу. Музыка XVIII века»

СПИСОК ЛАУРЕАТОВ

ДИПЛОМЫ КОНКУРСА

БЛАГОДАРНОСТИ

Учредители, организаторы:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств № 11" при содействии Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства Департамента культуры г. Москвы.

Форма участия: дистанционная

Срок проведения конкурса: 6 декабря 2020 года. Доступ к заданиям будет открыт в 12.00 по московскому времени на странице конкурса

Срок подачи заявок: с 16 ноября по 5 декабря 2020 года

Участники конкурса-игры: учащиеся старших классов детских школ искусств, детских музыкальных школ.

Задания конкурса выполняются в течение двух часов с момента публикации на сайте, с 12.00 до 14.00 часов МСК  6 декабря 2020 г. Ссылка с заданиями будет доступна на этой странице (внизу)

Заполненный бланк ответов (будет доступен при открытии ссылки конкурсных заданий) высылается по адресу dshi11@yandex.ru не позднее 15.00 часов МСК 6 декабря 2020 года.

Материалы, подготовленные и высланные с нарушением оговоренных в настоящем Положении условий, не рассматриваются.

На сайте школы https://11.arts.mos.ru/ необходимо ознакомиться с Положением о конкурсезаполнить онлайн-заявку на участие и отправить ее на электронный адрес школы dshi11@yandex.ru с пометкой "Конкурс по музыкальной литературе".

Квитанция на оплату организационного взноса

Конкурс проводится в целях повышения интереса к музыкально-теоретическим дисциплинам, выявления талантливых учащихся, развития творческих способностей, создания условий для повышения квалификации преподавателей.

Программные требования

Требования к проведению Олимпиады основаны на программных требованиях предмета «Музыкальная литература» для детских школ искусств и детских музыкальных школ, некоторые задания имеют повышенный уровень сложности и способствуют развитию поисково-аналитических навыков.