Концерт, посвящённый Дню Победы

5 мая 2017

4 мая Отдел военного комиссариата по Бутовскому району ЮЗАО г.Москвы совместно с молодежным активом префектуры провели военно-патриотический Концерт для учащихся образовательных школ района Северное и Южное Бутово, посвященный Дню Победы.
В мероприятии, проводившемся на базе ГБУДО "Детская школа искусств № 11", кроме учащихся школы, с творческими номерами выступили также учащиеся ГБОУ "Школа №2006", ГБОУ "Школа №1613", ГБОУ "Лицей №1561".
В приветственном слове к участникам и гостям мероприятия заместитель начальника призыва Бутовского военного комиссариата Анастасия Нушкарева отметила, что военно-патриотическое воспитание молодежи является важнейшим направлением деятельности военного комиссариата, и пригласила участников концерта на мероприятия, проводимые комиссариатом на регулярной основе, а также вручила памятные грамоты.

Концерт, посвящённый Дню Победы