Мастер-класс по керамике «И выстояли, и победили»

4 мая 2017

В Детской школе искусств № 11 прошел мастер-класс по керамике «И выстояли, и победили», в котором приняли участие школьники, состоящие на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДНиЗП) района Ясенево.

Организаторами мастер-класса выступили префектура Юго-Западного округа и Черемушкинский следственный отдел Следственного управления по ЮЗАО Следственного комитета России. Помимо школьников, на мероприятии присутствовали ответственные секретари КДНиЗП района Ясенево, директор школы искусств и член КДНиЗП города Москвы Олег Хрячков, а также члены молодежного волонтерского актива.

Мастер-класс проводился под руководством главы Черемушкинского СО СК РФ полковника юстиции Сергея Кезикова. В своем выступлении он отметил, что профилактика подростковых правонарушений и преступлений является одной из важнейших задач работы Следственного комитета.

В завершение мероприятия полковник вручил всем участникам памятные дипломы.

Мастер-класс по керамике «И выстояли, и победили»